MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
15.05.
2021
Jahr
2020
Bisher geradelte km:355977784745375175
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:249184593226262
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6151464
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 24 %2017875629
Besorgungen, Einkaufen  (B) 6 %543620031
Freizeit, Urlaub  (F) 70 %59131279515
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 156170
Durchschnittliche km: 5432206

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim1550
Wolfgang JEHNWenigumstadt12055144
Gerhard ROTHWenigumstadt6391916
Jochen HOCKGroßostheim04774
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim16665470
Andreas DEITERSPflaumheim0391
Petra HOCKGroßostheim69858
Annette ENGELWenigumstadt10063920
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim2010
Charly MALETSCHEKRingheim11081913
Jörg WOLFPflaumheim00
Christina HOCKPflaumheim5060
Johannes PFAFFGroßostheim184761
Erwin GLAWIONRingheim0852
Jutta GABARDINO-MAYARingheim196726
Mirco GÄRTNERGroßostheim01393
Ralf WEINHOLDWenigumstadt1611302
Dagmar ZAHNGroßostheim01254
Roswitha OEHLERSchaafheim970
Niklas EWALDWenigumstadt991083
Miriam EWALDWenigumstadt9213112
Markus EWALDWenigumstadt10453553
Holger DEBOYWenigumstadt3882125
Lisa ELBERTSchaafheim2460
Karin BRAUNPflaumheim2251235
Meikel MARTINPflaumheim00
Rupert HOHMGroßostheim13204394
Klaus WENZELWenigumstadt9652187
Eva SCHULERGroßostheim5362846
Jürgen FISCHERGroßostheim4062423
Birgit LEONHARDGroßostheim5733140
Ulrich LÜBBERSPflaumheim8013748
Jutta HOCKGroßostheim5911459
Rolf LEONHARDGroßostheim4022002
Heiko BOLLMosbach5172982
Markus ROMMELGroßostheim0724
Jörg WEHLINGRingheim7313134
Renata SCHRÖTERRingheim02533
Stephan SCHRÖTERRingheim02270
Nevio POSAVECGroßostheim09891
Stjepan POSAVECGroßostheim09441
Kathrin HEINRICHSulzbach25315
Laura POSAVECGroßostheim0450
Jérôme KUZIOGroßostheim03889
Joachim BECKERGroßostheim7883765
Harald TEICHMANNMosbach8992172
Ruth WOLFSchaafheim14000
Rolf ACKERMANNGroßostheim718163
Peter BICKERTGroßostheim1440
Anne JEHNWenigumstadt56344
Daniela BOLLMosbach0174
Gisela ZANGGroßostheim2481064
Gisela GLASERGroßostheim02268
Herbert KÄMMERERWenigumstadt176891
Armin PETERMANNGroßostheim60
Claus GERHARTAschaffenburg4044467
Antonio LANZALACOGroßostheim26618889
Bernd ENGELWenigumstadt3932390
Lisa HOHMGroßostheim22915
Julia JEHNWenigumstadt36280
Christiane RILLGroßostheim1300
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim13075861
Peter KRAUTWURSTRingheim08114
Rudi HOCKRingheim01177
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim1481158
Simone EDLICHRingheim2090
Stefan HAINGroßostheim00
Silke MARKERTGroßostheim00
Diana KULLMANNGroßostheim2560
Michael HOCKGroßostheim450950
Theodor FIOLKARingheim00
Birgit ROLLMANNPflaumheim6661890
Emil ROLLMANNPflaumheim8182481
Andreas SCHMIDTWenigumstadt4361691
Ruth STIELERPflaumheim23265
Albert SCHULERPflaumheim4122294
Beatrix STIELERPflaumheim3630
Thomas SCHULERPflaumheim3893
Bernd KNÜTTELGroßostheim00
Günther EPPIGWenigumstadt300410471
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim2632003
Dominik SCHMIDTWenigumstadt125329
Felix KÖHLERWenigumstadt00
Sebastian GÖLLERGroßostheim00
Beatrix ROTHWenigumstadt941210
Bernd ACKERMANNGroßostheim19046656
Matthias STEGMANNGroßostheim01878
Andreas WEINERTWenigumstadt277192
Jonas EWALDWenigumstadt0302
Elke GÜNTHERPflaumheim0405
Silvia MICHNAGroßostheim6122376
Kerstin KAISERBabenhausen00
Peter LÖHRPflaumheim902938
Andreas GÖHLERGroßostheim02568
Robert HOCKPflaumheim0329
Florian KNIRSCHWenigumstadt01025
Paul KUNISCHPflaumheim75734
Magnus MÜLLERWenigumstadt015
Lorena POSAVECGroßostheim0520
Bettina GÖLLERGroßostheim0506
Christina WENZELWenigumstadt04155
Marvin GOTTHARDTGroßostheim00
Patrick STENGERWenigumstadt3560
Dr. Peter FROMMPflaumheim01700
Matthias MÜLLERWenigumstadt040
Willi HEINEGroßostheim02897
Jürgen DRAPARTGroßostheim220113181
Stefan FÄTHAschaffenburg3368330
Eva DUMKERingheim1382139
Florian ZIMMERPflaumheim3970
Gitta BONNETSchaafheim5991493
Peter REUTERGroßostheim8573645
Sophia TEICHMANNMosbach1680
Peter KWASNIOKGroßostheim13816400
Saskia WEINERTSchaafheim2160
Erwin EBERTPflaumheim02698
Gaby KAISERGroßostheim6482893
Ernst-Otto DUMKERingheim1561756
Roland ROTHSchaafheim2222062
Isolde SCHARFGroßostheim2291671
Peter VILLINGGroßostheim441504
Wolfgang HOCKGroßostheim2971167
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim4441304
Andreas ULLRICHGroßostheim6302592
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim0587
Wolfgang BLEIERSchaafheim0419
Detlef LEONHARDTMosbach19069337
Dieter NOWOTZINNiedernberg5081884
Patrick MOLATANiedernberg01611
Rosemarie ROMMELGroßostheim02310
Bastian LEONHARDTMosbach0439
Wilfried LANGLITZGroßostheim01362
Matthias ROHMANNWenigumstadt04979
Reinhard KRIPAHLERingheim016
Horst PETERMANNGroßostheim7362472
Frank PETERWenigumstadt00
Mario DIETZERGroßostheim10804550
Carina VOLKMUTHGroßostheim02350
Steffen MÜLLERGroßostheim0787
Kilian BRAUNWenigumstadt1900
Helmuth MEIDHOFPflaumheim10963885
Rudolf WEISGroßostheim324112773
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim01521
Robert HÖFLINGGroßostheim3901886
Erika LUBERGroßostheim080
Lisa DÜMIGGroßostheim100550
Thomas DÜMIGGroßostheim02573
Peter MACHATSCHKEGroßostheim01400
Anna PETERMANNGroßostheim163580
Alfons PETERMANNGroßostheim175922
Manfred HÖFLINGGroßostheim6013514
Helmut PETERMANNGroßostheim193842
Maria PETERMANNGroßostheim178727
Erna RYPARGroßostheim3301381
Marianne HILLGroßostheim0548
Franz-Josef HILLGroßostheim01119
Katharina WAGNERPflaumheim0365
Matthias WAGNERPflaumheim01340
Annette KELLERSchaafheim890
Arnd KELLERSchaafheim7580
Ulrich BORGMEYERMosbach990
Christel LUBERGroßostheim00
Ellen AULBACHGroßostheim00
Karen STALFRingheim2581838
Alexander KELLERRingheim01027
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim1910
Andreas BLEIERSchaafheim0183
Jonas BLEIERSchaafheim124364
Matthias GÖLLERGroßostheim03636
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim2980
Ingbert HESBACHERWenigumstadt49198
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt01254
Nico BELLANOVAGroßostheim0282
Maximilian BALLMANNGroßostheim00
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt0217
Marita ARNOLDRingheim162594
Cornelia GREINERGroßostheim0174
Lillian KAPRAUNGroßostheim1201324
Peter BALLMANNGroßostheim1402150
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt01210
Johanna DANNHARDTWenigumstadt087
Karin KERNGroßostheim01035
Julia BRENNERSchaafheim600
Kerstin RULFRingheim2782140
Klaus RULFRingheim12198201
Leonie RULFRingheim0308
Pauline RULFRingheim0237
Ringo POLZINGroßostheim5981816
Manfred WIRTHLGroßostheim5862278
Ursula ZAHNGroßostheim6342151
Siegfried KÖCHLRingheim8862927
Alexandra GÄRTNERGroßostheim0850
Monika ENDRESGroßostheim0457
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim452676
Marco STAUDTGroßostheim1801168
Emmerich BRAUNPflaumheim074
Nicole MÜLLERRingheim0276
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Petra BECKERGroßostheim1330
Ulrich ROTHSchaafheim1140
Tobias BOLLRadheim20730
Carola BOESINGERGroßostheim5522580
Otti BERGMANNGroßostheim2820
Yvonne KÄMMERERPflaumheim01125
Thomas KÄMMERERPflaumheim01125
Ursula REUTERGroßostheim2061514
Roland TRIPPELSchlierbach9160
Reinhold KEIMIGGroßostheim12003200
Monika KRAPPGroßostheim065
Andreas ROHMANNWenigumstadt17557005
Nadja ROHMANNWenigumstadt0305
Lisa ROHMANNWenigumstadt0345
Felix ROHMANNWenigumstadt0320
Brigitte LEGALLRingheim1160
Michael SCHERTELRingheim3120
Theresa BECKERGroßostheim1840
Manuel BECKERGroßostheim4440
Judith LABERSchaafheim00
Volker LABERSchaafheim1340
Chiara BECKSchaafheim00
Katharina BECKSchaafheim00
Brigitte BECKSchaafheim520
Herbert BECKSchaafheim00
Edgar ROSSKOPFSchaafheim1030
Walter KRAUTWURSTSchaafheim310
Werner HESSLERSchaafheim1940
Andrea JEDDINGSchaafheim1330
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt2690
Elvira ANDRESWenigumstadt130
Rainer VEIGELMosbach1710
Petra VEIGELMosbach1570
Helga BOLLRadheim4450
Helmut BOLLRadheim6340
Karola OTTSchaafheim1150
Karin LANGHAMMERWenigumstadt570
Florian SCHMIDTSchaafheim520
Ilka TRIPPELSchaafheim670
Franziska ROSSKOPFSchaafheim00
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt19560
Heidi SCHULERMosbach9740
Nina SCHMIDTSchaafheim330
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim4020
Heinz Dieter SCHULERMosbach8410
Marion IOANNOUSchaafheim00
Sebastian URBANSchaafheim9470
Thomas AKMANNSchaafheim00
Stefan BECKERSchaafheim150
Heidi ALBERTSchaafheim00
Marc SCHMITTSchaafheim41180
Gerhard SCHMIDTSchaafheim00